24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургскому депутату откусили часть уха в продуктовом

Неадекватный посетитель магазина в доме №163 на улице Народного Ополчения в Петербурге напал на депутата МО «Княжево» Илью Рубцова. Он написал заявление в полицию.

Инцидент произошел в субботу, 18 января, утром. Мужчина зашел в магазин, чтобы купить продукты, и сделал замечание человеку, который был, предположительно, в нетрезвом состоянии, и громко слушал музыку.

Как сообщает 78.ru, депутат рассказал, что после этого произошло нападение. Пострадавшему пришлось отправиться в медицинское учреждение, откуда его отпустили домой. Рубцов добавил, что врачи в травмпункте обеззаразили ему ухо.

Уточняется, что злоумышленник смог его зацепить. Теперь сотрудники полиции ищут неизвестного. Депутат заметил, что ему удалось схватить мужчину, но он вырвался и убежал.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.