15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два каршеринга разбились на Дачном в Петербурге

В Петербурге произошла очередная авария с каршеринговыми автомобилями. На этот раз столкнулись «Яндекс. Драйв» и Pool Start.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети эту аварию назвали «битвой конкурентов».

О пострадавших в ДТП на Дачном в сети информация не появлялась.

Как ранее писала «Мойка78», еще одна авария с участием автомобиля «Яндекс.Драйв» произошла в Петербурге вечером во вторник, 14 января.

Водитель разворачивался на перекрёстке, не заметил другой автомобиль, влетел в него и перевернулся. Сам он остался жив и серьёзных травм не получил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.