03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Продажи Etalon Group скакнули на 13%, но в Петербурге не сдвинулись с места

Девелопер Etalon Group в 2019 году увеличил продажи на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. При этом уровень продаж компании в Петербурге остался на месте.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Уточняется, что продажи девелопера выросли до 77,6 млрд рублей, а средняя цена за квадратный метр недвижимости — до 123 тыс. рублей.

Отметим, что при этом продажи в Петербурге не увеличились — по итогам прошлого года они составили 34 млрд рублей, как и годом ранее. Все изменения произошли в Москве — там продажи составили 43 млрд рублей, против 34 млрд, полученных в 2018-м году.

Etalon Group занимается строительством жилья комфорт- и бизнес-класса. В Петербурге она представлена «Эталон ЛенСпецСМУ». Компания стала генеральным подрядчиком «Эспофорума» в Северной столице.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в прошлом году более 8,5 млрд рублей прибыли получила группа компаний «Новотранс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.