25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Прорыв в подвале на Крыленко обещают устранить к утру

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» узнали о прорыве трубы в подвале дома на Крыленко 20 января при плановом объезде района в 17:40.

Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщил представитель компании. Для предотвращения более серьёзного технологического нарушения было принято решение о замене ненадёжного участка, уточняют в пресс-службе.
«Потребители близлежащих зданий переведены на резервную схему теплоснабжения»,
— заявили в «Теплосети». 

В компании подчеркнули, что окончание ремонтных работ, а также перевод системы отопления в штатный режим запланированы на 04:20 утра 21 января.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники МЧС эвакуировали 12 человек из дома на улице Крыленко после прорыва трубы центрального отопления. Из трубопровода потекла горячая вода. В результате инцидента никто не пострадал. Само происшествие произошло по адресу улица Крыленко, 29, корпус 3.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.