25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» проиграл ЦСКА на «Сибур Арене»

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» проиграл ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Сине-бело-голубые уступили москвичам со счетом 63:82 (13:17, 17:18, 21:23, 12:24).

У армейцев самым результативным игроком стал центровой Йоханнес Войтманн, заработавший 17 очков. У петербуржцев больше всех отличился Евгений Воронов с 14 очками.

Главный тренер «Зенита» Жоан Плаза после игры сказал, что нужно поздравить ЦСКА — соперник был лучше и заслужил победу.

«Зенит» находится на пятой строчке таблицы Единой лиги с шестью победами и семью поражениями. ЦСКА занимает второе место с четырьмя поражениями в 15 матчах.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.