10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Билеты на «Сапсан» на 23 февраля и 8 марта можно купить за 2,3 тысячи рублей

Билеты на скоростные поезда «Сапсан», которые будут курсировать в День защитника Отечества и в Международный женский день, можно купить по фиксированной стоимости. Об этом рассказали в пресс-службе РЖД. Сделать это можно уже сейчас в кассах на вокзалах, на сайте или с помощью мобильного приложения

Стоимость билетов для тех, кто хочет воспользоваться базовым классом, стартует от 2,3 тысячи рублей. Билеты в эконом обойдутся как минимум в 2,4 тысячи, проездом в семейном стоит от 2,6 тысячи. В бизнес-класс билеты можно купить от 5,4 тысячи рублей, в первый — от 10,5 тысячи, а проезд в купе-переговорочной будет стоить от 12,7 тысячи.

Ранее «Мойка78» писала, что представители ОАО «Российские железные дороги» рассказали, когда стартует высокоскоростного движения поездов между Москвой, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.