05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-главу Минздрава Скворцову назначили руководителем ФМБА

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшую главу Министерства здравоохранения РФ Веронику Скворцову на должность руководителя Федерального медико-биологического агентства (ФМБА).

Соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте правительства России.

Скворцова занимала должность руководителя российского Министерства здравоохранения c 21 мая 2012 года по 15 января нынешнего года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что премьер-министр России Михаил Мишустин назначил бывшего главу Министерства труда и социальной защиты России Максима Топилина на должность председателя правления Пенсионного фонда РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.