04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За долг по алиментам горе-отца отправили на исправительные работы

В Петербурге судебные приставы «помогли» жителю Приморского района выплатить долги по алиментам.

Как сообщается на сайте УФССП по Петербургу, 24-летний горе-отец задолжал своему трехлетнему сыну алименты, хотя должен был выплачивать по решению суда четвертую часть своего дохода. Сначала мужчина вносил оплату на депозитный счет судебных приставов, но затем потерял работу и перестал платить.

Судебный пристав-исполнитель применил в отношении должника комплекс мер, но задолженность продолжала расти и составила почти 77 тыс. рублей. В отношении алиментщика был составлен протокол об административном правонарушении: неуплата средств на содержание детей. Мировой судья признал алиментщика виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 60 часов.

Только после этого мужчина принял меры к погашению долга в полном объеме. Теперь ему предстоит отработать наказание, потрудиться на благо города.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что алиментщика с темным прошлым отправили на исправительные работы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.