В Петербурге полиция задержала бизнесвумен Татьяну, которая подозревается в том, что она до смерти забила свою подругу Марию. 30-летняя петербурженка, мать 3-летней девочки, уже дала признательные показания.
Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», кровавая драма разыгралась в квартире на проспекте Просвещения во время вечеринки. На девушку бизнесвумен набросилась вместе со своим сожителем.
В результате потерпевшая скончалась на месте происшествия от множественных двусторонних переломов рёбер, травм головы, живота и груди.
Правоохранителей вызвал сожитель петербурженки после того, как он заметил, что избитая девушка признаков жизни не подает.
Сейчас мужчина со своей подругой находится в изоляторе временного содержания. Признательные показания они уже подписали.