21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные спасли пенсионерку с ожогами из горящей квартиры на Будапештской

Во Фрунзенском районе Петербурга вечером 23 января произошло ЧП. В одной из квартир дома на Будапештской улице произошел пожар. Известно, что пострадала 60-летняя женщина. Сейчас ее госпитализировали с ожогами.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, на 3-м этаже в квартире №199 горела обстановка на площади 3 кв. м.

Пострадавшую госпитализировали в НИИ им. И.И. Джанелидзе с диагнозом ожоги и отравление продуктами горения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.