09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе частный дом и сарай полыхали на 47 «квадратах»

Пожар произошел в деревне Парицы в Гатчинском районе Ленинградской области. В субботу, 25 января, вспыхнули частный дом и сарай. Соответствующее сообщение спасатели получили в 4:54.

На место происшествия направились восемь человек. К борьбе с огнем также привлекли две единицы специальной техники. Частный дом и сарай полыхали на площади 47 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 5:48.

В ведомстве добавили, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в ночь с четверга на пятницу, 24 января, в поселке Кобралово в Гатчинском районе Ленинградской области. Вспыхнул дачный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.