27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели предупредили жителей Ленобласти о снегопаде

В это воскресенье, 26 января, в Ленобласть придут облачная погода и снегопады. Информация об этом появилась на официальном сайте ГУ МЧС по региону.

Сообщается, что из-за обильного снегопада обстановка на автотрассах Ленинградской области будет непростой: видимость существенно снизиться, а сами дороги покроются ледяной коркой. По этой причине водителям нужно быть особенно внимательными и осторожными.

Температура воздуха составит от -1 до +4 градусов. На востоке будет немного холоднее — до -4.
Ветер будет умеренным: его скорость не превысит 10 метров в секунду.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты рассказали, может ли последний зимний месяц «отыграться» на жителях нашей страны за аномально теплые декабрь и январь. Информация об этом появилась на официальном портале центра «Фобос». Отметим, что во многих регионах впервые за многие годы средняя температура воздуха в январе держится в области положительных значений, и Петербург — не исключение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.