19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мурманская погода развернула самолет из Петербурга назад в Пулково

Пассажирский самолет из Петербурга, выполнявший рейс SU6343, не смог приземлиться в аэропорту Мурманска. По данным пресс-службы авиакомпании «Россия», которая обслуживает рейсы между Петербургом и Мурманском, лайнер развернулся над Мурмашами и направился назад в Пулково.

«По предварительной информации, самолет вынужден вернуться из-за метеусловий на Кольском полуострове. Погода в Мурманске повлияла на отмену посадки. Задержка прибытия пассажиров в северный город на побережье Баренцева моря может составить от двух до четырех часов», 
— сообщил корреспонденту «Мойки78» представитель авиакомпании «Россия».

На этой неделе аэропорт Мурмаши уже закрывали из-за сильного снегопада. Сегодня в Мурманске тоже валит снег, стоит морозная погода до минус 12 градусов по Цельсию, метеорологи сообщали о метелях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.