21 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Плохие парни навсегда» возглавили российский прокат

Фильм «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life) возглавили российский прокат, собрав 318,2 млн рублей за прошедшие четыре дня.

Об этом говорят предварительные данные портала kinobusiness.com за период 23-26 января. Комедийный боевик американских режиссеров Адиля Эль Арби и Билала Фалла вышел в прокат 23 января и является третьей картиной в серии.

По сюжету главный герои Майк Лоури и Маркус Бернетт идут на последнее дело и противостоят албанскому наемнику, который хочет отомстить за смерть брата. Главный роли в фильме исполнили Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Деррик Гилберт и Ванесса Энн Хадженс.

Второе место по кассовым сборам заняла российская комедия «Холоп» Клима Шипенко, третье — комедия «Марафон желаний» Дарьи Чаруши.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.