25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Туктамышева выступит на закрытии турнира по теннису SPb Ladies Trophy

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева как специальная гостья выступит на теннисном турнире WTA — Saint-Petersburg Ladies Trophy в феврале нынешнего года.

Как сообщает NevaSport, соответствующее заявление сделал генеральный директор турнира Александр Медведев. По его словам, фигуристка выступит на закрытии турнира, которое состоится 16 февраля.

Кроме того, на мероприятии запланированы выступления аккордеониста Петра Дранги и певца Александра Панайотова. Сам турнир будет проходить в Петербурге с 8 по 16 февраля.

Добавим, что Туктамышева стала четвертой на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске. Также она оказалась запасной в сборной России на главные старты сезона — чемпионат мира и чемпионат Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.