13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка осталась без автомобиля после поджога на Омской

В Петербурге на Омской улице произошел пожар у дома №14. Спасатели потушили «Опель», но о человеке, который совершил поджог, информация пока не поступала.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 27 января в 22:19. Потушить пламя удалось только через 20 минут.

В результате возгорания автомобиль частично обгорел.

В полиции женщина заявила, что это сделал неизвестный злоумышленник, который скрылся с места преступления.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Лидии Зверевой, д. 3, корп.1. произошел пожар рано утром 28 января. Потушить пламя удалось к 06:07.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.