26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка осталась без автомобиля после поджога на Омской

В Петербурге на Омской улице произошел пожар у дома №14. Спасатели потушили «Опель», но о человеке, который совершил поджог, информация пока не поступала.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел 27 января в 22:19. Потушить пламя удалось только через 20 минут.

В результате возгорания автомобиль частично обгорел.

В полиции женщина заявила, что это сделал неизвестный злоумышленник, который скрылся с места преступления.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге на Лидии Зверевой, д. 3, корп.1. произошел пожар рано утром 28 января. Потушить пламя удалось к 06:07.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.