10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дерево прервало полет каршеринга в Кронштадте, водитель оказался без прав

Сотрудники ГИБДД Кронштадтского района Петербурга 25 января в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» увидели «Киа Рио», превышающий скорость. Автомобиль двигался со стороны КАД по улице Гидростроителей.

Как уточняют в пресс-службе ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на требования остановиться водитель «делибомиля» никак не отреагировал, продолжая движение с той же скоростью. Правоохранители начали преследование водителя, в результате чего он не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

За рулём находился мужчина 1999 года рождения, житель Ленобласти. Он был задержан сотрудниками ГИБДД. От медицинского освидетельствования он отказался. Примечательно, что авто было арендовано по чужому аккаунту, прав на управление автомобилем у него не было. В настоящее время он арестован на 10 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.