17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель Peugeot насмерть сбил 70-летнего пешехода на Кубинской улице

В Московском районе Петербурга водитель совершил наезд на пешехода. В результате ДТП от полученных травм он скончался.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Авария произошла на Кубинской улице, у дома 24. За рулём Peugeot 308 находился мужчина 1967 года рождения. Он совершил наезд на женщину приблизительно 70 лет в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП она скончалась на месте.

По факту произошедшего в настоящее время проводится проверка по факту происшествия. Правоохранители устанавливают личность погибшей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с начала года в Петербурге погибли 25 пешеходов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.