04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Машины с реагентами простаивают на скользких улицах

В Петербурге утром в четверг, 30 января, замечено три машины, распределяющие твердые реагенты. Согласно интерактивной карте городского комитета по благоустройству, все они простаивают.

Одна такая машина замечена в Колпино, вторая — в Калининском районе, на Минеральной улице, третья — на улице Руставели.

Отметим, что по прогнозу МЧС в Петербурге ожидаются гололедица и порывистый ветер. Температура воздуха в четверг будет варьироваться от «минус» 2 до «плюс» 1 градуса. Спасатели предостерегают водителей, которым нужно быть особенно внимательными.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский комитет по благоустройству начал готовиться к новому сезону и реализации проекта по формированию комфортной городской среды. Потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.