02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пушкине у маникюрши «домушник» похитил семь шуб

В Пушкинском районе Петербурга полицейские разыскивают «домушника», который украл у мастера маникюра семь шуб.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 29 января, в 19:05 в полицию поступило сообщение от 50-летней женщины, мастера маникюра. Она рассказала, что в период с 16:10 до 19:05 неизвестный подобрал ключ к входной двери ее квартиры дома №36, корпус 3, по Саперной улице в Пушкине.

В квартире злоумышленник нашел, чем поживиться. Он похитил у женщины две шубы из белой норки, две шубы из темной норки, куртку из меха чернобурки, шубу из меха песца, шубу из меха калана и пальто. Сумма ущерба составил 184 тыс. рублей.

Квартира охранной сигнализацией и видеонаблюдением не оборудована. С камер видеонаблюдения дома изъяты записи. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что по факту кражи шуб из магазина на набережной Смоленки возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.