26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Потоп в квартире оставил жителей дома в Мурино без воды и тепла

Утро жителей Мурино омрачила коммунальная авария. Люди, чьи квартиры находятся в доме на бульваре Менделеева, собирались на работу без воды и с холодными батареями в четверг, 30 января.

Подробности ЧП рассказали в управляющей компании «Коммуналсервис». Корреспонденту «Мойки78» сообщили, что специалистам пришлось обесточить верхнюю и нижнюю зоны. Это связано с потом в одной из квартир.

«Одна заливает другую, мы не можем попасть внутрь. Сейчас мы ищем собственника жилья»,
— отметили в УК.

Есть ли еще дома в зоне отключения, собеседница издания не уточнила. Неизвестно, как долго продлится ликвидация аварии.

Ранее «Мойка78» писала, что в одном из домов на улице Крыленко произошёл прорыв горячей воды на трубопроводе центрального отопления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.