11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вслед за пропавшим студентом-медиком в Петербурге исчезла 22-летняя девушка

В Петербурге пропала девушка по имени Кристина Кукушкина 1997 года рождения. Она не выходит на связь с 5 часов утра 29 января.

Как сообщают пользователи социальных сетей в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», последний раз её видели на Биржевой линии. Здесь она отмечала корпоратив, после которого её никто не видел.

Девушка имеет среднее телосложение и темно-русые длинные волосы, её рост составляет 155 см. Из отличительных черт она имеет пирсинг крыла носа в виде кольца. Одета Кристина была в клетчатую юбку, серую кофту, чёрную футболку с Виктором Цоем, коричневые ботинки, а также в искусственную шубу. 

Ранее девушка всегда отвечала на звонки, однако в этот раз она не вернулась домой, а также не пришла на работу. У друзей её тоже нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мать пропавшего студента-медика создала петицию, чтобы отыскать сына.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.