02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кокорин прокомментировал возможное расторжение контракта с «Зенитом»

Футболист петербургского клуба «Зенит» заявил, что 31 января вылетит в Турцию на сборы с «Зенитом-2». Игрока отправили туда за отказ перейти в «Сочи» на правах аренды.

Об этом он заявил в интервью с ТАСС.

«Завтра, 31 января, появлюсь в «Зените-2». Потом уже, после сбора, буду решать вопросы о своем будущем»,
— заявил футболист.
Также он рассказал, что думает по поводу расторжения контракта с «Зенитом». По его словам, он ещё не изучал соглашения. Сделать он это планирует как только вернётся в Петербург.

Напомним, что футбольный клуб «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина на правах аренды 21 января до конца нынешнего сезона. В «Зените» затем подтвердили эту информацию. Однако нападающий не собирается покидать Северную столицу, заявил его агент.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Кокорин может перейти в «Оренбург» на правах аренды.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.