29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Снежная пятница: осадки в Петербург принесет циклон с запада

На Петербург надвигается очередной циклон с запада. Город в пятницу, 31 января, будет ощущать его влияние — пойдет небольшой снег, а небо будет затянуто облаками, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Такой прогноз он дал у себя на странице в Facebook. Эксперт добавил, что осадки будут небольшие. Температура опустится до тре градусов мороза, а порывы восточного ветра составят 2-7 м/с.

«Атмосферное давление будет меняться мало и составит 750 мм ртутного столба»,
— написал Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что, несмотря на ухудшение погоды, дорожники не спешат расчищать центр Петербурга. Уборка снега и гололеда к 8 утра еще не началась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.