30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кроссовер врезался в ограждение на съезде с ЗСД и завалил знак

В сети рассказали об очередном ДТП в Северной столице. Автомобилист не справился с управлением авто на съезде с ЗСД на Екатерингофку.

Видео с места происшествия появилось в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Кроссовер поймал «чемодан» на съезде с ЗСД на Екатерингофку, заодно завалив знак»,
— пишет автор поста «ВКонтакте».

По предварительным данным, водитель автомобиля не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», сотрудники ГИБДД Петроградского района утром в среду, 29 января, приехали оформлять ДТП, однако у одного из участников обнаружилось куда больше нарушений.

Так, водитель оказался нелегальным таксистом Uber, а его автомобиль переделан под газовое оборудование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.