08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кроссовер врезался в ограждение на съезде с ЗСД и завалил знак

В сети рассказали об очередном ДТП в Северной столице. Автомобилист не справился с управлением авто на съезде с ЗСД на Екатерингофку.

Видео с места происшествия появилось в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Кроссовер поймал «чемодан» на съезде с ЗСД на Екатерингофку, заодно завалив знак»,
— пишет автор поста «ВКонтакте».

По предварительным данным, водитель автомобиля не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», сотрудники ГИБДД Петроградского района утром в среду, 29 января, приехали оформлять ДТП, однако у одного из участников обнаружилось куда больше нарушений.

Так, водитель оказался нелегальным таксистом Uber, а его автомобиль переделан под газовое оборудование.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.