04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Моржует»: у Петропавловской крепости в Неве заметили пловца

Жители Петербурга рассказали, что мужчина решил искупаться в Неве на пляже Петропавловской крепости в пятницу, 31 января.

Об этом очевидцы сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которой заметно, как мужчина в плавках заходит в воду и уплывает от берега.

В комментариях к записи интернет-пользователи предположили, что петербуржец проспал крещенские купания, которые проходили 19 января. Многие назвали его моржом, добавив, что таких много.

Кто-то заметил, что с 1 марта петербуржцы начнут и загорать на пляже у Петропавловской крепости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.