13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

К «Владимирской» стянулись сотрудники МЧС, полиция и «скорые» 

Жители Петербурга заметили, что к станции метрополитена «Владимирская» приехали четыре единицы техники МЧС России, две машины полиции и две кареты скорой помощи вечером в пятницу, 31 января.

Соответствующую запись очевидцы опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем они разместили фотографию, на которой заметна толпа людей у станции метрополитена.

В пресс-службе метрополитена уточнили, что на настоящий момент все станции работают в обычном режиме и в полном объеме.

Причина, по которой экстренные службы стянулись к «Владимирской», не называется.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.