03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Четыре рейса из Петербурга отменили в субботу

Четыре рейса из Петербурга отменили утром и днем в субботу, 1 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Так, рейс из Петербурга в Баку авиакомпании Smartavia должен был вылететь в 11:00. Самолет в китайский город Санья авиакомпании Azur Air должен был отправиться на остров Хайнань в 11:10.

Также был отменен рейс из Петербурга в Москву авиакомпании I Fly. Вылет воздушного судна в столицу был назначен на 12:40. Отмененный рейс из Петербурга в Анталью авиакомпании Azur Air должен был вылететь в Турцию в 13:35.

Информация о причинах отмены четырех рейсов из Петербурга отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.