16:28, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно, что россияне покупали в «киберпонедельник»

Наибольшим спросом у россиян в «киберпонедельник» пользовались автомобильные прицепы и товары для животных. Об этом свидетельствует статистика онлайн-сервиса «Яндекс.Маркет».

По замечанию аналитиков, спрос на автомобильные прицепы и тягачи во время распродажи вырос примерно на 80%. Как сообщает РИА Новости, на ошейники и шлейки спрос увеличился на 75%, на комплексы для кошек и когтеточки — на 40%, на переноски для животных — на 31%.

Также на 16% вырос спрос на аксессуары для грызунов. В «киберпонедельник» россияне также выбирали категорию товаров для отдыха и пикника. Спрос на нее вырос более чем в два раза. Также покупатели интересовались товарами для строительства. 

Спрос на двери и окна вырос на 22%, на электрику — почти на 10%, и так же на сантехнику. Ростом спроса отличись товары для школы и обучения — более чем на 20%. В категории электроники россияне интересовались гаджетами для GPS-навигации (17%) и оптическими приборами (7%).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.