06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Милонов нашел способ борьбы с «бизнесом на пороках»

Полиция нравов — то, что необходимо в современной России. Так считает депутата Госдумы Виталий Милонов.

Свое мнение парламентарий высказал на YouTube-канале. Он заметил, что у простых правоохранителей буквально не хватает рук. Во многих странах за отдельными категориями граждан следят стражи порядка из специального отдела. Они ищут сутенеров, педофилов и извращенцев, а также организаторов нелегальных казино.

Отдельно Милонов высказался о мужчинах, которые занимаются проституцией.

«Они должны навсегда иметь штамп, поганый штамп в виде письки в паспорте. Чтобы все знали, что это не мужик, а просто дрянь»,
— отметил депутат.

Ранее «Мойка78» писала, что Милонов предложил ввести временный запрет на прием посылок из Китая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.