24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж поднял цену на билеты для иностранцев

Теперь билеты в Эрмитаж для иностранцев будут стоить 800 рублей. При этом для граждан России и Белоруссии действует специальное предложение, стоимость которого составляет 400 рублей.

Информация о стоимости билетов появилась на официальном сайте музея.

За 800 рублей иностранцам предлагают посетить главный музейный комплекс и обособленные объекты: Главный музейный комплекс, Главный Штаб, Зимний дворец Петра I, Дворец Меншикова, Музей Императорского фарфорового завода.

Отметим, что сейчас в Эрмитаже просторно, потому что из-за коронавируса значительно уменьшилось число туристов из Китая.

Как ранее писала «Мойка78», Эрмитаж ввел меры безопасности из-за вспышки коронавируса в Китае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.