25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Линдеманн в образе маньяка снял новый клип в Петербурге

Солист «Раммштайн» Тилль Линдеманн снял новый клип в петербургском квесте. Музыкант вместе с партнером по музыкальному коллективу Питером Тэгтреном выпустил видеоролик на композицию Platz eins.

По сюжету, герой Линдеманна – человек без рук и ног, который представляет себя маньяком, похищающим девушек из отеля. Как уточнили в компании «Мир квестов», для съемок группа использовала декорации квестов «Побег из тюрьмы» и «Побег от маньяка».

Режиссер видеоклипа — Зоран Бихач, который также является автором клипов «Раммштайн» Mein Herz brennt и Links 2 3 4.

Новый ролик исполнителя был опубликован на YouTube.

Ранее «Мойка78» писала, что Шнуров написал стихотворение о своих похоронах после «смерти от клипа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.