26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Машинку жалко»: полицейский УАЗ протаранил столб

Водитель полицейского УАЗа попал в аварию. Информация об этом появилась утром 6 февраля в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«Полицейский УАЗ приуныл на Подвойского, перед проспектом Солидарности, в сторону улицы Лопатина»
,- написал очевидец инцидента.

На фото видно, что транспортное средство протаранило ограждение. Серьезных механических травм авто во время аварии не получило, так что водитель, судя по всему, тоже не пострадал. Проезду машина пока не мешает. Однако участники сообщества в комментариях пишут, что машина стоит там еще со вчерашнего вечера.

«Со вчерашнего вечера стоит! А как это произошло, это отдельная история! Жалко, машинка свежая совсем!»,
— написал один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала, что  по данным управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти за среду, 5 февраля, в городе произошло 393 ДТП, в которых пострадало 9 человек, включая одного ребенка. При этом обошлось без смертельных аварий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.