14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Волхове сгорела дача на 72 «квадратах»

В Волхове произошел пожар на улице Матросова в 19:25 8 февраля. Там сгорела дача на площади 72 «квадратов».

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 60 пожарно-спасательной части.

Потушить пламя удалось к 19:58. Информация о пострадавших не поступала.

Как ранее писала «Мойка78», в 4:26 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании на улице Матроса Железняка, 19/1. Пожар произошел в однокомнатной квартире, где на 20 квадратных метрах обгорела обстановка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.