18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Хасанской погибла 90-летняя женщина, 28 человек эвакуированы

В Петербурге на Хасанской улице во время пожара погибла пожилая женщина. Также в МЧС уточнили, что экстренно эвакуировали 28 человек.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, на Хасанской, 10 горит однокомнатная квартира на 4 этаже.

Из квартиры была эвакуирована пожилая женщина, которая умерла в реанимации, не приходя в сознание.

«С вышележащих этажей эвакуировано 28 человек»,
— уточнили в МЧС корреспонденту «Мойки78».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.