30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Группа рыбаков едва не погибла в Финском заливе

Сотрудники экстренных служб спасли от смерти 25 рыбаков-любителей. Их едва не унесло на льдине в Финском заливе.

Инцидент случился в Приморском районе. Люди оказались в опасной зоне между промоинами рядом с ЗСД — их заметили в акватории во время мониторинга, после чего на место незамедлительно отправилась группа спасателей. Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, в операции был задействован катер на воздушной подушке.

«К счастью, никто не пострадал. Всех рыбаков перевезли в безопасное место»,
— заявила собеседника издания.

Рыбаков высадили у Парка 300-летия Петербурга. С ними провели разъяснительную беседу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.