28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Квартиру писателя Федора Абрамова в Петербурге продают за 25 млн

Квартиру писателя Федора Абрамова продают в Петербурге за 25 млн рублей, сообщила компания «Мир квартир».

Жилое помещение на Петровской набережной появилось в продаже в 100-летие со дня рождения автора романов «Братья и сестры», «Две зимы и три лета», «Пути-перепутья». Площадь квартиры — 142 квадратных метра, высота потолков — 3,5 метра. Дом был построен в 1941 года для руководства военно-морского флота СССР.

Квартира стоит 24,9 млн рублей, при этом наценки за именитого жильца в цене не заложено, заявили в компании, и квартира является самой доступной в доме. Продает ее наследница писателя. В этой квартире Абрамов прожил четыре года, и в помещении сохранились исторические интерьеры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.