17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные браконьеры застрелили беременную лосиху под Приозерском

В Приозерском районе Ленобласти застрелили и разделали беременную лосиху. Тушу животного браконьеры увезли с собой. Кровавые следы нашел местный егерь.

Как сообщает пресс-служба комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленобласти, в комитет обратился лесничий военно-охотничьего общества.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о незаконной охоте.

Как ранее писала «Мойка78», лося, которого сбили в Юнтолово в Приморском районе Петербурга, ветеринарам пришлось усыпить. У него были сломаны ноги.

Решение усыпить животное приняла главный ветеринарный врач центра реабилитации диких животных «Велес» Наталья Бондаренко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.