12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Амур» открыл счет в матче против СКА

Первый период матча регулярного чемпиона Континентальной хоккейной лиги сложился неудачно для хозяев. По итогам первых 20 минут СКА проигрывает со счетом 0:1.

В Ледовом в рамках очередного тура регулярного чемпионата СКА принимает «Амур».

Гости забили на исходе первого периода. Уже на 19-й минуте Ондржей Витасек забросил в ворота СКА. Отыграться хозяева за полторы минуты не успели.

Отметим, что СКА пока занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции. В копилке у петербургских армейцев — 79 очков. «Амур» при этом с 52 очками занимает десятое место.

Как писала «Мойка78» во тором звене в составе армейцев на лед вышел 21-летний дебютант — нападающий Павел Кукштель.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.