12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотрудница петербургского банка украла у доверчивых клиентов более 4 млн рублей

Московский районный суд в Петербурге вынес приговор менеджеру «Бинбанка», которая пыталась заработать на доверчивой клиентке.

Сообщается, что злоумышленника работала в офисе банка, расположенном на Парке Победы. 26 сентября 2017 года к ней пришла женщина, пожелавшая открыть вклад. Специалистка намеренно изготовила поддельные документы и активировала на имя заявительницы банковскую карту.

Затем, проделав ряд хитрых манипуляций, мошенница завладела суммой в размере 100 тыс. рублей обманув клиентку.

Кроме того, правоохранители установили, что злоумышленница была замешана в еще 7 подобных преступлениях. Ущерб от ее деяний оценили в сумму, превышающую 4 млн рублей.

Суд приговорил ее к 3,3 годам колонии и штрафу в размере 7 тыс рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что из дела строителя «Крестов» Виктора Кудрина «исчезли» растрата и мошенничество.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.