12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ накажет собственника здания на Вознесенском проспекте за конструкцию на крыше

Члены ГАТИ зафиксировали самовольное переоборудование фасада дома на Вознесенском проспекте, 6. Об этом рассказали в пресс-службе инспекции.

Сообщается, что нарушение заметили на прошлой неделе. Эксперты увидели металлическую конструкцию на кровле здания. Оказалось, что ее там разместил ООО «Форум». В отношении организации было возбуждено дело об административном нарушении.

Теперь собственника могут наказать: ему могут назначить штраф в размере от 20 тыс рублей до 100 тыс.

Ранее «Мойка78» писала, что ГАТИ предупредила об ограничениях движения по проспекту Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.