09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Собака Жасмин вывела на подозреваемого в убийстве, совершенном в Александрино

В Кировском районе ставшая уже знаменитостью служебная собака Жасмин помогла сотрудникам полиции расследовать дело об убийстве водителя троллейбуса в Кировском районе. Информация об этом была опубликована в официальном Instagram-аккаунте главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Все случилось в ночь на 1-е февраля. В парке Александрино злоумышленник набросился на двоих мужчин, водителей автобуса, и ударил их ножом. От полученных повреждений один из них скончался. Второго доставили в больницу с колото-резанными ранениями груди. Врачи оценили его состояние как средне тяжеловек.

Прибывшая на место событий собака Жасмин взяла след и привела к месту, где мог находиться убийца. В итоге стражи правопорядка задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала, что собака Жасмин не учуяла, кто унес сейфы с миллионами из офиса на Петроградке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.