16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Домушник залез в квартиру в Металлострое за тайской валютой

В Колпинском районе Петербурга полиция расследует квартирную кражу на Полевой улице в поселке Металлострой.

Как сообщает МЧС России по Петербургу и Ленобласти, кража, по предварительной информации, произошла в период с 12:00 до 13:15 14 февраля.

Неизвестный злоумышленник, взломав замок входной двери, проник в трехкомнатную квартиру на Полевой улице, откуда совершил хищение 23 тыс. рублей, 400 долларов США, 5 евро, 200 тайских бат, планшета «Сяоми» и ювелирных изделий.

Общая сумма ущерба составила порядка 111 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.
Полицией начала розыск злоумышленников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.