28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

История с перегоном краденого Hyundai закончилась колонией для угонщика

Суд Петербурга вынес приговор в отношении уроженца Казахстана Ивана Арапова, обвиняемого в краже автомобиля. Его посадили на два года — наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Уголовное дело возбудили по статье 158 УК РФ. Обвинительное заключение по нему утвердила прокуратура Выборгского района. Сам инцидент произошел в ноябре 2018 года. Арапов угнал Hyundai, сменил номера на казахские и подделал документы на машину. затем он решил перегнать иномарку на родину, однако попался инспекторам ГИБДД на выезде из города. Его остановили на Мурманском шоссе.

«Автомобиль был возвращен потерпевшей»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что угнанный с улицы Федора Абрамова кроссовер нашли в области. Машину спрятали под еловыми ветками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.