02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Угонщика каршерингового BMW поймали в Петербурге

Стражи правопорядка в Кировском районе задержали гражданина, которого подозревают в угоне каршеринга.

Как стало известно «Мойке78», 17 февраля в 11 часов вечера у дома №1 по Сенатской площади дорожно-патрульная служба остановила автомобиль марки «БМВ», за рулем которого был мужчина 1999 года рождения. Оказалось, что он, используя мобильное приложение и чужую учетную запись, угнал машину.

В результате сотрудник каршеринговой компании обратился в полицию с заявлением об угоне. Транспортное средство ему передали под расписку.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала, что суд Петербурга вынес приговор в отношении уроженца Казахстана Ивана Арапова, обвиняемого в краже автомобиля. Его посадили на два года — наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.