12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Число жертв коронавируса в Китае достигло 2 тыс. 345 человек

Число жертв нового коронавируса в Китае выросло до 2 тыс. 345 человек. Выздоровели 20 тыс. 659 человек. Об этом в субботу, 22 февраля, заявили в Государственном комитете по вопросам здравоохранения КНР.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на его данные, за сутки были зафиксированы 109 смертей от заболевания. Еще 2 тыс. 393 человека были выписаны из медицинских учреждений.

Общее число зараженных коронавирусом нового типа в Китае составило 75 тыс. 891 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что гражданку КНР с высокой температурой увезли в больницу в Брянске с украинского поезда. Вагон, в котором она ехала, отцепили в санитарный тупик для проведения противоэпидемических мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.