27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фьюри одолел Уайлдера и получил титул чемпиона мира по боксу по версии WBC

Британец Тайсон Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера в бое-реванше. Боксер отобрал титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC.

Поединок проходил в Лас-Вегасе. Он завершился победой британца в седьмом раунде. После этого бой остановил судья. Фьюри прижал американца к углу ринга, тренер Уайлдера, который до этого несколько раз оказывался в нокдауне, бросил полотенце.

Первый поединок боксеров прошел в декабре 2018 года. Он завершился вничью. Тогда Фьюри и Уайлдер впервые в карьере не смогли добиться победы. Ранее американец 10 раз успешно защищал чемпионский титул WBC.

Теперь он потерпел первое поражение в карьере, также на его счету 42 победы и одна ничья. Фьюри выиграл 30 поединков, один бой он завершил вничью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.