19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА разгромил «Йокерит» в Хельсинки, взяв реванш за январскую игру

Петербургский СКА разгромил финский «Йокерит» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, отправив в ворота противника шесть шайб.

Игра проходила на «Хартвалл-Арене» в Хельсинки. Первый период завершился вничью со счетом 1:1. Во втором периоде армейцы с берегов Невы вырвались вперед — 3:1. А в третьем периоде закрепили преимущество, забив еще три гола в ворота «Йокерита». Итоговый счет встречи — 6:1 в пользу подопечных Алексея Кудашова.

Таким образом, СКА наконец взял реванш за январскую игру — 6 января армейцы потерпели крупнейшее поражение за всю историю выступления в КХЛ. Матч с командой «Йокерит» закончился со счётом 0:6 в пользу финнов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.