28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Искупавшую» Mini Cooper в Фонтанке автоледи спасают от переохлаждения

Девушку, которая находилась за рулем упавшего в реку Фонтанку Mini Cooper, отвезли в больницу. Она получила переохлаждение, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Как отметили в ведомстве, автоледи не справилась с управлением, пробила бордюрный камень, а затем и ограждения. Из салона потерпевшая выбралась самостоятельно. Ее возраст составляет 39 лет.

«Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— уточнили в управлении.

Как писала «Мойка78», авария случилась рано утром в понедельник, 24 февраля. На место выезжали спасатели, они задействовали автокран для поднятия автомобиля из реки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.