12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Гололедица в «плюс»: погоду в Петербурге 25 февраля диктует антициклон

Гребень антициклона будет усиливать свое влияние в Петербурге в наступивший вторник, 25 февраля. Свой прогноз дал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал эксперт в Facebook, в городе будет облачно и без осадков. Утром и вечером ожидается гололедица, при этом воздух прогреется до 3 градусов выше нуля. Порывы северо-западного ветра будут достигать 10 м/с.

«Атмосферное давление будет слабо расти и составит 748 мм ртутного столба, что ниже нормы»,
— отмечает он.

Ранее «Мойка78» писала, что коммунальщики не спешат сыпать соль и песок на сколькие дороги и тротуары Северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.